Отзыв:

Минимальные комиссии и быстрота получения

04.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Минимальная комиссия, быстро, много схем отправки

Системой денежных переводов Контакт мы пользуемся уже около 3х лет. Я живу в Украине, муж работает в России, сначала долго не могли определиться, как и через какие системы переводить его зарплату нам в Украину. Где-то очень долго и сложно шел перевод, а где-то была абсолютно неразумная комиссия. Остановились на переводах Контакт и довольны. Мужу удобно моментально отправлять в интернете, не выходя из дома, называет мне код и я без проблем через пол часа уже получаю их в Украине. При этом минимальная комиссия, при получении и отправки не надо заполнять кучи никому не нужных бумаг, всегда можно отследить Ваш перевод по коду цифр на сайте.
Раньше также успешно выводила деньги на Контакт из системы Вебмани. Все прекрасно получалось без лишних проблем. Но сейчас в Украине запрещен вывод средств с Вебмани, очень надеюсь, что все возобновиться и я, как и прежде, буду благополучно выводить деньги.
Как итог, пользуюсь давно и все устраивает, нареканий в адрес сервиса для перевода денег Контакт у меня нет.