Отзыв:

Нежнейшее райское наслаждение

04.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Очень вкусно и романтично
Недостатки: Дорого, каллорийно

Наверное, редкая женщина не любит Рафаэлу. Сочетание нежного сливочного крема, обсыпки из кокосовой стружки и орешка миндаля внутри давным давно покорило наши сердца. Коробочка Рафаэло хорошо как в качестве романтической мелочи, так и для любого подарка - благодарности. Очень много разных коробочек, в которых минимум я видела 1 штучку, максимум 68. И, какое бы это не было количества конфет, сама коробка всегда очень красива, эксклюзивна и манящая к себе. Не знаю даже негативные стороны этих конфет, которые изначально пришли к нам из зарубежа от торговой марки Фереро. Разве, что эти круглые женские радости очень каллорийны и легкие, уплетаются одна за одной, невозможно остановиться. По цене, конечно, дороговаты, особенно, если покупать маленькие коробочки. Много сейчас пытаются сделать похожих конфет рафаэлок и пирожных, в том числе есть интересный домашний рецепт приготовления этого лакомства, но оригинал существенно отличается. Есть у производителя видатьсвой рецепт нежности и легкости.