Отзыв:

Минималка за 4 месяца - не самый плохой вариант!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 19.07.2021
Достоинства: Сайт платит, вывод на карту без комиссий, начисляют баллы за отсев
Недостатки: Хотелось бы еще больше опросов!

На опроснике Анкетка.ру я уже пятый месяц. За это время пережила разные эмоции: от восторженных (когда буквально за полтора часа заполнила три полных опроса) до разочарования - так как поток приглашений, такой бурный в первый месяц (это был март), превратился в жалкие капли в июне - всего 4 приглашения за месяц, из которых было 3 отсева. Может, это аномальная жара так на Анкетку подействовала?))

Но я все-таки решила проявить терпение и вскоре дождалась своей заветной 1000 рублей. Что мне особенно понравилось - это вывод на банковскую карту без всяких комиссий. Хотя опросник оговаривает срок поступления вознаграждения до 20 дней, мне деньги пришли на 9-ый. Поэтому я теперь воодушевилась и начала копить следующую тысячу. С "золотыми" для получения призов я даже не связывалась, товары и сертификаты мне лично не интересны.

Скажу по правде, я солидарна с теми, кто сетует на порой нудные и однообразные опросы, особенно в отборочной части. Но я заранее настроилась относиться к прохождению опросов именно как к работе, а не к получению удовольствия - потому что удовольствие во всём этом довольно сомнительное: рассказывать, что и когда ты покупаешь, чем пользуешься и куда собираешься))

Уже столкнулась с ситуацией, когда в конце исследования попросили оставить номер телефона, если потребуется уточнить какие-нибудь детали. Мне позвонили, вежливо представились и предложили еще раз озвучить выбор ответа на некоторые вопросы. Оказалось совсем не страшно)) Опрос был оплачен как положено.

Еще один немалый "плюс" Анкетки - в том, что они все-таки присылают приглашения на электронку (в отличие от некоторых, которые обещают, но впустую), вот только для прохождения бесплатных экспресс-опросов нужно периодически заглядывать на сайт. Стараюсь заполнять все экспрессы: неоднократно замечала, что вскоре после этого присылают приглашение к полноценному опросу.

Так что, несмотря на "волнообразную" активность опросника, рекомендовать его буду. Опросы на Анкетке качественные, некоторые очень хорошо оплачиваются, да и "утешительные" 5 рублей за отсев - это тоже весьма приятный бонус! Да, минималка высокая, копить долго - зато потом сразу получаешь на карту приятную сумму с тремя нулями)

P.S.: с недавнего времени за присоединение аккаунта соцсетей дополнительные 20 баллов больше не начисляются. Закончилась у кота Масленица)))

Смотрите также

Lel1k
написала 19 июля 2021 в 10:21

Считаю, что первую минималку Вы накопили довольно быстро. Попадалось очень много возмущенных отзывов, что первому выводу опросы резко сокращаются. Радует, что Ваш труд остался вознагражден!

написала 19 июля 2021 в 11:08

А они и сократились где-то после 850 рублей)) А потом в начале июля вдруг сайт "оживился" и остаток добрался довольно быстро.

вредная85
написала 19 июля 2021 в 13:40

у меня за месяц 500 рублей, коплю дальше)

написала 19 июля 2021 в 22:43

В первый месяц больше всего собирается, а дальше уже помедленнее, но главное -не отступать)

mastermiha
написал 19 июля 2021 в 15:54

А я ровно за месяц набрал 875р, осталось всего 1-2 опроса успешно пройти, но или не успеваю, или не попадаю, а так бы давно уже была минималка

написала 19 июля 2021 в 22:47

Здорово! Отличная сумма для месяца))

mastermiha
написал 24 июля 2021 в 00:43

Мне тоже понравилось такое количество работы, а за месяц и неделю уже минималку набрал

Free opinion
написала 23 июля 2021 в 10:56

Стоит попробовать.

vasja79
написал 5 августа 2021 в 23:08

Я там тоже есть)) до минималки осталось немного)

natsha
написала 6 августа 2021 в 07:47

С Анкеткой давно знакома. Одно время опросов вообще не было несколько месяцев. Но все-таки 3000 вывела за весь период работы. Нравится, что много способов вывода, утешительные премии.

Амалиа
написала 10 августа 2021 в 02:19

Отлично, что можно вывести сразу на банковскую карту и без комиссий!

Север
написал 11 августа 2021 в 15:29

Надо попытать счастья на этом сайте, раз хорошие отзывы.

Aakam
написала 30 января 2022 в 20:58