Отзыв:

Очень дорогое разочарование!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 06.04.2021
Достоинства: В принципе, стирает
Недостатки: Дорого, синтетические вещи портятся

О чудодейственных свойствох порошка Амвэй узнала от знакомой, которая занималась распространением этой продукции. Конечно, захотелось попробовать - вдруг действительно лучше Доси, Ариэля и других?

В первый раз я купила небольшую коробочку, стирала тогда всё вручную, дозировала, как сказано в инструкции. Сразу же приятно удивило отсутствие голубых или зеленых гранул, которые присутствовали в моих обычных порошках якобы для лучшего отбеливания, а на самом деле из-за них белье приобретало серый оттенок. А также понравился нежный деликатный аромат чистоты - для меня это важно, потому что в то время я поймала себя на мысли, что на работе начала безошибочно угадывать тех, кто стирает одежду Тайдом (уж слишком резким и химозным был его запах).

За маленькой коробочкой последовала большая, потом еще... А дальше наступило прозрение: моя одежда выглядела всё хуже, особенно нижнее бельё! Все синтетические вставочки (кружево, резинки, бретельки) с каждой стиркой становились всё более грязно-серыми, причем очень заметно это было даже на цветных вещах. Пятна на одежде отстирывались гораздо хуже, чем обещал производитель. Разочарованию моему не было предела.

В результате мой трехлетний "роман" с чудо-порошком завершился грандиозным разводом и девичьей фамилией))) А пользоваться я стала другими средствами, среди которых нашла для себя оптимальные и по цене, и по качеству.