Отзыв:

Изысканный вкус нежного творога с орешками

19.03.2021
Челябинск
Дата: 05.04.2021
Достоинства: Высокое качество и оригинальный вкус, хорошая цена
18,50 руб.

Долгое время я даже не думала, что, покупая продукцию марки "Первый вкус", поддерживаю местного производителя))) Всегда тщательно изучаю информацию о сроках изготовления и годности, а вот на место выпуска посмотрела только недавно. И, конечно, стало очень приятно оттого, что в нашем городе производят все больше вкусной, качественной и, главное, доступной по цене продукции!

Будучи любительницей сырков с черносливом от "Первого вкуса", я изредка пробовала и другие начинки, но как-то они меня не очень "зацепили". Пока не появилась новинка: сырок с колотым фундуком. В первый раз взяла лишь из любопытства, но одного раза мне хватило, чтобы просто влюбиться в этот новый вкус!

Когда я развернула упаковку, то решила, что орешки будут только сверху, на шоколадной глазури:

Подумалось: нда, негусто! Но потом меня ждал настоящий сюрприз - вся начинка состояла из нежной творожной массы с большим количеством фундука. Кусочки мелкие, поэтому прилагать усилия, чтобы их раскусить, не приходится. Сами орехи свежие, начинка умеренно сладкая, а темная глазурь, как всегда, очень вкусная.

Сейчас я так полюбила это лакомство, что покупаю его очень часто и наслаждаюсь за вечерним чаепитием)))

elenagorb1980
написала 5 апреля 2021 в 12:06

Жаль, что у нас подобные продукты не продают

Anita-San
написала 5 апреля 2021 в 23:08

Да, в каждом регионе свои производители, что-то наоборот у нас не продают!

Matilda88
написала 5 апреля 2021 в 14:17

Аппетитно) у нас такого не видела

Natala99
написал 5 апреля 2021 в 21:08

мне очень понравился внешний вид этого сырка. С орехом я еще ни разу не пробовала) конечно же, сразу захотелось попробовать сырок с добавлением ореха. он значительно отличается от классических вариантов