Запах
Стойкость
Отзыв:

Мини-удовольствие)

08.02.2018
Украина
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Сильный аромат, удобно пользоваться, хранить, выгодно покупать
Запах
Стойкость

Всем привет! Как любая девушка, я понимаю, что покупать туалетную воду без отзывов и рекомендаций очень сложно. Расскажу о своих впечатлениях использования туалетной водички Giordani Gold White Original от компании Oriflame.

В конце отзыва расскажу про маленький лайфхак, как сэкономить при покупке туалетной водички и не прогадать с ароматом!

В компании Oriflame есть очень хорошая серия Giordani Gold White Original. В нее входят и туалетная вода, и спрей, и парфюмированный крем.

Я расскажу про мини-спрей Giordani Gold White Original.
Он продается в картонной упаковке, но ее у меня не осталось. Я пользуюсь водичкой уже полгода. Покажу на фото сам флакончик.

Крышечка серебряного оттенка, флакончик прозрачный.

Что хорошо, его очень удобно держать в руках! У меня рост небольшой и рука маленькая, поэтому большие флакончики-спреи мне неудобны, я уже сталкивалась с этой проблемой. Этот флакончик объемом 8 мл мне подошел.

Механизм распыления работает "на ура". Нажатие легкое, но, в то же время, самопроизвольно спрей не распылится никогда.

Кроме удобной формы и размера для ладошки, этот флакончик просто идеально подходит для дамской сумочки. Поместится в любой маленький карманчик.

Отдельно расскажу об аромате. Он в точности повторяет аромат оригинала - большого флакона, даже более сильный. Кто не знает, в аромат Giordani Gold White Original входят фруктовые, цветочные и шипровые нотки (это ароматы малины, мандарина, гиацинта, флердоранжа, жимолости, пачули, ванили...) Это уникальный аромат, очень чувственный. Когда нюхаешь этот запах, переносишься на цветущий остров, где тебя засыпают лепесткам цветов и комплиментами) Но аромат Giordani Gold White Original обязывает выглядеть женственно, на мой взгляд (не носить джинсы-рваники).

Вывод

Аромат бомбовый! А его оформление в виде мини-спрея - это и есть тот лайфхак, который я обещала) В такой форме можно купить духи недорого и на первый раз для тестирования.

Девочки, желаю всем благоухать именно "своим" ароматом!

Vlakro
написала 11 декабря 2018 в 21:37

Люблю приятные запахи. А этот пока мне не знаком, поищу.

InnaZio
написала 12 декабря 2018 в 17:36

Спасибо за внимание

написал 28 января 2019 в 17:21

Приятный аромат, помню его еще с затертых лет моего "консультанства" в "Орифлейме". Да и вообще эта серия хорошая.

InnaZio
написала 29 января 2019 в 19:46

Спасибо за ваше мнение) Может благодаря ему кто-то решится попробовать и найдет свой любимый аромат!

SilverMoon
написала 16 мая 2019 в 17:03

Тоже люблю такой формат, для первого тестирования идеально, а потом можно и полноразмерный купить.