Отзыв:

Минеральный дезодорант! Это прорыв! Теперь у меня два кристалла DEO NAT

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Минеральный натуральный дезодорант, не оставляет следов и пятен, нет резкого запаха, хватает на длительное время
Недостатки: может при падении расколоться, т.к. хрупок
150 р. и выше

Минеральный дезодорант... Натуральный минеральный дезодорант!

Слышала-читала об этом чудо-дезодоранте. Кто-то на одном сайте отзывов делился опытом использования.
Даже одно время все хотела заказать такой себе через интернет, но так получилось, что увидела в магазине и купила, поскольку обычный привычный уже дезодорант подходил к нулю.

Увидела в "Призме" натуральный Минеральный дезодорант DEO NAT, было аж 2 вида минерального дезодоранта на выбор, но от одного производителя. Т.е, особо выбирать не из чего, но хоть и на то спасибо, т.к. нигде еще мне они не попадались.

Минеральный дезодорант "Део Нат" на первый взгляд похож на роликовый, но по внешнему виду внутри уже радикально отличается от привычных.

Во-первых, нет такого резкого запаха, который присущ каждому продукту данной специфики.

А, во-вторых, сам дезодорант похож на прозрачный большой монолитный кристалл, который к слову сказать, очень хрупок, поэтому поберечь от падений его стоит.

В-третьих, при использовании экономия просто аховая. Опытные пользователи пишут, что такого флакона хватит на год, не менее. Да и на флаконе есть такая пометка.

По себе могу сказать, что это действительно, похоже, правда. Пользуюсь уже больше месяца, а он убавился всего ничего. Есть с чем по высоте сравнить, т.к. купила себе еще один новый такой же вариант, только с алоэ.

Пользоваться не совсем обычно, но не накладно, нужно немного смочить дезодорант водой, чтобы он скользил по коже подмышек. Естественно, наносить на сухую чистую кожу. Но поскольку поверхность средства смачивается, то кожа тоже несколько секунд влажная. По мере "проката" минерала она тут же высыхает, также высыхает и сама поверхность дезодоранта.

Не оставляет следов на одежде, белесых пятен, и прочей неприятности! По крайней мере, я таких еще не замечала, в то время, когда все уже распространенные дезодоранты этим, как ни обещают, но постоянно грешат. Свежесть остается до конца дня. Нет сильного аромата, к которым все уже привыкли при пользовании обычными дезодорантами. Не знаю, как в плане спорта будет себя вести, если пропотеть хорошенько на физических нагрузках, не пробовала.

В целом, минеральный дезодорант для меня пока в новинку, но пользоваться таким дезодорантом мне уже понравилось. Для чувствительной кожи и любителей всего натурального это просто находка!

Единственный минус - при падении он может, как я понимаю, расколоться, т.к. хрупкий.

Думаю, скоро минеральные дезодоранты будут очень широко использоваться. Кому такой "кристалл" пришелся по душе, то те уже, навряд ли, вернутся в прошлый век к белым пятнам, спреям и гелям со стиками.

Минеральный дезодорант DEO NAT однозначно рекомендую!