Отзыв:

Милка с оригинальной начинкой

17.06.2014
Дата: 08.11.2017
Достоинства: Красивый необычный вид, вкусно
Недостатки: Состав не очень, излишняя сладость, без акции дорого

Milka – шоколад вкусный, но отличается довольно высокой ценой. Поэтому я не пропускаю акции на него. В Спаре я приобрела новую для меня Милку «Миндаль и лесные ягоды» примерно за 50 рублей.

Фантик как обычно, в сиреневых тонах, с коровкой, только тут еще добавлены ягодки.

Состав не самый плохой, однако, растительный жир присутствует. Думаю, это масло пальмы.

Вид шоколада обычный, милковский – дольки с логотипами.

А вот внутри шоколадка выглядит необычно.

Начинка – это слой светло-коричневой марципановоподобной массы и капля темного джема (или чего-то похожего на джем).

Ореховая начинка мне очень понравилась, у нее легкий миндальный привкус. Она понравится тем, кто любит марципан.

Ягодное включение с легкой кислинкой. Я, правда, по вкусу не распознала, что там за ягоды.

А молочный шоколад довольно сладкий, хоть и нежный. Но молочный шоколад в принципе сладкий.

В целом шоколадка имеет необычный вид. Вкус я не назвала бы сильно запоминающимся и оригинальным, но какое-то разнообразие в ряд молочно-фундуковых шоколадок.

Пару раз попробовать можно, но покупать регулярно вряд ли буду.

ckromniachka
написала 8 ноября 2017 в 16:40

Люблю шоколад с разными начинками

marina65
написала 8 ноября 2017 в 17:47

Ну, а что? За 50 рублей и я бы взяла такой. Симпатичная плитка с логотипом на фотографии!

Anna5tarr
написала 9 ноября 2017 в 01:00

А я люблю любую "Милку"! Теперь хочется найти эту у нас, и попробовать.

Альфред-74
написал 9 ноября 2017 в 02:35

Не скажу что эта шоколадка мне нравится. Но стоит отметить что она производится уже давно!