Отзыв:

Милая несложная работа. Результат очень нравится!

11.11.2015
Дата: 08.03.2020
Достоинства: Простая, красивая, соответствует ожиданиям
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

После того, как я вышила кораблик от "Кларт", мне захотелось ещё что-то в таком же духе. Подходящий набор я нашла у "Алисы". На фото канва немного загнулась, так как неудачно сложила готовую работу. Буду ещё раз утюжить перед оформлением :)

Нитки в комплекте шли на органайзере. Канва вроде 14 каунта. Игла в комплекте одна. Из стежков полный крест и полукрест. Но изюминка работы - это, конечно, бэкститч, так как на нём по сути держится вся картинка. Без него вышивка голая, силуэты кораблей почти не различить. Тем было приятнее работать со швом "назад иголку", когда с каждым стежком видишь результат. Буквально будто рисуешь картину.

Цвета пастельные, бледные. Картинка получается нежной. По размеру работу легко оформить в обычную рамку 10-15. Цены не помню, но не больше 200 рублей. Покупала в "Леонардо". Хорошая быстрая работа на 1-2 вечера.

liri4ka
написала 8 марта 2020 в 20:03

У вас столько вышивок)) Куда вы их деваете? Я вышила штук 6 (больших правда), теперь не могу придумать, как их по дому развесить.

ВашаМ
написала 9 марта 2020 в 19:40

Я вышиваю ради процесса) В стол, что называется. У меня дома нет ни одной вышивки в интерьере. Что-то дарила родителям и маминой подруге. Раньше думала оформить стену на кухне, оформив всё в сочетающиеся рамки, но до реализации так и не дошла.