Отзыв:

Милая и трогательная!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Красивая, талантливая

Эта замечательная актриса знакома мне по многим фильмам. Я посмотрела почти все фильмы с ней и сделала один важный вывод - Мэг больше идет играть наивных романтичных барышень, чем умудренных опытом женщин. И даже возраст не мешает ей быть трогательной принцессой, которая ждет своего принца. Например, в "Кейт и Лео". Ну да, актрисе уже 30 с гаком, а что, если тебе уже тридцать, то о принце мечтать уже нельзя и встретить его - тоже? Она же не 18-летнего принца встретила!

На 1990-е годы пришелся пик карьеры Мэг Райан - это время самых классных фильмов с ней, таких как "Город ангелов", например. Ей очень удаются роли женщин с виду самостоятельных, но беспомощных и ранимых на самом деле. Этим женщинам только кажется, что они могут все. Таких хочется обнять и защитить. Вот эти роли Мэг удаются. А рошенная жена или жена, желающая вернуть мужа обратно, - это не ее амплуа. Она выглядит слишком стервозно, что совсем не соответствует ангельской внешности актрисы. Надеюсь увидеть ее еще в паре замечательных романтических комедий в духе "Кейт и Лео".