Отзыв:

Люблю платья из этого магазина!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: качественные вещи, разные оригинальные модели
Недостатки: Нет для меня

Интернет-магазин Квелле мне тоже очень нравится. Я предпочитаю брать здесь платья, так как они обычно очень оригинальные и красивые.

Так, например, первое платье я купила за 500 рублей по акции в честь 8 марта. Это чистый хлопок, в нем совсем не жарко даже в 30 градусов, несмотря на то, что оно с достаточно длинными рукавами. А еще мне нравится его насыщенный красный цвет!

Второе платье мне понравилось из-за своих карманов. Да и фасон интересный - от талии идут складки. Платье тоже хлопковое, я купила его за 700 рублей. У нас в городе за эти деньги можно только футболку купить или в Модисе платье очень плохого качества, у этого же качество отличное!

Наконец, третье платье из вискозы, у него интересный крой рукава. В нем совершенно не жарко и очень удобно! Оно не мнется и пачкается мало - потому что в полоску, грязи не видно=) Оно у меня вообще любимое - я все лето в нем проходила в этом году!

Конечно, у меня есть еще вещи от Квелле, но я рассказала о самых любимых. В Квелле очень качественные вещи продаются, очень редко бывает брак или вещь китайского производства. Скидки бывают не часто, но я их жду и стараюсь покупать еще и с бесплатной доставкой.