Отзыв:

Наталья Орейро такая разная.. а как она поет)

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сюжет, песни

Когда-то это был мой самый любимый сериал. Он мне так нравился. Особенно главная героиня сериала Милагрес-в роли Натальи Орейро. Такая красавица, просто загляденье. А как она поет изумительно. Но её время прошло, на мой взгляд. Это в те времена она была так популярна, когда ещё я в школе училась. Я даже помню покупала её кассеты и слушала, балдела можно сказать от её песен. Много красивых композиций, некоторые из них проскальзывают в самом сериале. Но вот как человек может измениться, стоит лишь ему сменить одежду и нанести немного макияжа. Так что все-таки одежда ещё как украшает человека, хотя говорят иначе. Она меняется, когда из сарванца превращается в нежную и любящую женщину. Но повадки её все равно остаются при ней, даже тогда, когда она была в свадебном платье, она умудрилась сыграть в футбол. От этого никуда не деться, такое уж у неё воспитание. Что касается её возлюбленного, хозяина, как она называла в фильме Иво, так сначала он мне не нравился. А потом уже на него стала смотреть другими глазами, симпатичным даже показался. Много хороших актеров в этом фильме, чего только стоит одна бабуля. Хоть и старая очень, но с хорошим чувством юмора. Вообщем, сериал о любви, дружбе, взаимоотношениях в семье. Кстати говоря, сейчас этот сериал показывают повтор.