Отзыв:

Любим, а в особенности ребенок!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: вкус, состав, цена
Недостатки: нет
30 руб.

Пастилу мне приходится покупать очень часто. Когда мы были только на грудном вскармливании, я сделала вывод, что от зефира и пастилы у ребенка никаких высыпаний не будет. В принципе все так и есть на самом-то деле. А вот сейчас отошли вроде от грудного вскармливания, но ребенку самому нужно уже сладкое, а это он ой как любит и просит. Конфеты давать не даю, а вот зефир и пастилу, пожалуйста. Но разумеется все в пределах разумного. Пастила эта очень вкусная. Шарлиз конечно мне не особа нравится, но вот именно пастила у него удачная. Она есть с кусочками мармеладок, а есть именно эта ванильно-сливочным ароматом. Вот она мне больше по душе. Пачка не большая, чут болшье 200 грамм. Но пастилы хватает надолго. Я её сама ем вместе с чаем в прикуску, а понемного отламыавая даю дочери. Продается она в сети X5 Retail, точнее в Пятерочке+, Каруселе и Перекресток, там она стоит по скидке рублей 25. А без 33 рубля. Пастила очень сочная и особенно вкусная, если покупать её свежей. Срок хранения не маленький целых три месяца. А ещё она хороша тем, кто сидит на диете, или кому по другим причинам нельзя увлекаться сладким, хорошо подходит. Она в меру сладкая.