Отзыв:

Межрёберная невралгия и меновазин

12.09.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Эффективное и недорогое средство
Недостатки: Могут быть противопоказания

Межрёберная невралгия, на мой взгляд, - это такая гадость, которая не лечится ничем кроме обезболивающих средств и временем. У меня её вызывают, как правило, сквозняки на фоне остеохондроза. Такое заболевание сопровождается сильной болью при неудобном повороте туловища, головы, при глубоком вдохе, нестерпимая боль при кашле, при чихании. Вобщем, совсем нерадостное состояние, мешающее нормальной жизнедеятельности, которое мешает даже нормально спать, так как боль проявляется при любом изменении положения туловища. В таких случаях мне на помощь приходит замечательное средство Меновазин, которое обладает разогревающим и обезболивающим действием. Как правило, если болезнь начать лечить при первых её признаках, то можно избежать длительного периода такого неудобного течения болезни. Главное, нужно хорошо растереть больное место и укутать платком или шарфом из натуральной шерсти. Бывает, что за ночь после такой процедуры резкая боль может уйти и состояние значительно становится лучше. Рекомендую не пренебрегать этим простым и бюджетным средством. В спиртовом составе: ментол, новокаин, бензокаин.

написала 25 ноября 2013 в 15:42

Этим средством пользовалась еще моя бабушка, ей помогало хорошо! Ничего другого она не признавала!

Bamby
написала 13 июля 2014 в 18:15

Слушайте, шикарно средство. Невралгия - тоже беспокоит. Жуткое явление. На заметку))

написала 26 июня 2023 в 12:04

Отличное обезболивающее средство!