Отзыв:

Между прочим, это не только выглядит аппетитно, но и реально вкусно!

07.11.2014
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Быстро, вкусно и не дорого
Недостатки: Все же это химия и часто ее кушать не надо

Как-то я уже попробовала приготовить куриное филе и тогда мой выбор пал на приправу от Магги по-итальянски (ну это просто потому, что другой в магазине не было). В тот раз выбор пал на приправу с чесноком. Честно говоря, я вообще чеснок очень уважаю и потому польстилась сразу, да еще и скидка была.

В пачке 4 листа - на 4 филешки. Кстати, в упаковке курочки, что я беру, всегда как раз 4 штучки филе.

Состав от предыдущей, в принципе, ничем не отличается - сплошная химия, но если очень хочется, то иногда ведь можно. Тем более, чо это очень вкусно)

Как готовить рассказано - да и я показывала наглядно в предыдущем отзыве, не буду повторять фото, как я отбивала филе. Принцип тот же самый, потом его просто выкладываешь в лист и на сковороду без масла.

Получается очень вкусно! Вы уж простите, фото готового также в предыдущем посте, просто эту мы съели так быстро, что я толком ничего не успела заснять. Кстати, по сравнению с приправой по-итальянски, эта хоть соленая и подсаливать дополнительно не надо.

Приятного всем аппетита!