Отзыв:

Малышу помогает, а для меня бесполезен

07.11.2014
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Можно принимать с рождения, противопоказаний нет
Недостатки: Вязкий и очень сладкий, дорогой
447 р

Если быть честной, то обычно при запоре своего малыша я покупаю клизму Микролакс, но ведь на клизмах далеко не уедешь и запор надо лечить. Вот я и решила купить разрекламированный Дюфалак, в свое время я сама его принимала, когда была беременной, но мне он как-то по боку. А вот малому должно было помочь - он мелкий, усвояемость выше намного.

Купила большой бутыль, выходило так дешевле, о том, что он стоит 447 рублей аптека мне напоминала на каждой стороне, обклеив ценниками всю бутылку. Да я и сама решила попить режимно, вдруг и мне поможет. Долго пить не смогла, его надо глотать сразу, а он какой-то вязкий и сильно приторный. Бросила эту тему.

А вот сыночку стала мешать с водой, он сладенькое любит, пьет как сок или компот с удовольствием, еще и причмокивает))) Вот ему помогает, курс пропьем и два месяца стул регулярный, а потом снова сбивается и я опять беру Дюфалак - выручает он нас.