Отзыв:

Металлический губки Amway щадяще чистят даже антипригарные поверхности

06.05.2014
Муром
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Многофункциональны
Недостатки: Все-таки дороговато

Приятного вам дня, дорогие и уважаемые читатели и посетители моей странички!
На этот раз я расскажу о еще одном чудо-средстве фирмы Amway. Это металлические губки Dish Drops Scrub Buds. Это еще одни вещи, которые никогда не переводятся у меня дома. Потому что часто бывает, что у меня что-то убегает, про что-то я забываю, уходя с кухни, и в результате - грязные подгоревшие кастрюли, сковородки и плита. Короче, работы хватает.
В одной упаковке металлических губок - 4 штуки. Цена коробки 290 рублей, т. Е. Получается цена одной штуки - 72,5 рубля. Если сравнивать с аналогичными губками, гораздо дешевле этих, то разница ощутима. Но она ничто по сравнению с многофункциональностью губок Amway.
Как лично я использую эти штучки:
1. Чищу подгоревшие кастрюли и сковородки. Только не применяю для варочной поверхности и духового шкафа. Они у меня из нержавейки, а у кого эмалированные, то не бойтесь.
2. Счищаю засохшие капли жира на кафеле около плиты.
3. Чишу свежую морковку (только чтобы она была только с грядки).
4. Использую как удалитель катышков. Но после того, как купила специальную машинку для этих целей губки использовать перестала.
5. Мою руки. Да-да, очень хороший пилинг, особенно после работ с землей. Кстати, не бойтесь, совершенно безболезненно.
6. Можно использовать в качестве пемзы для ног. Пробовала - реально работает.
7. И совсем недавно рискнула и почистила сковородку с антипригарным покрытием. Она была уже старенькая и я думала, что если не очищу, то выброшу. Однако, после того, как щеточка здесь поработала сковорода еще поживет у меня. ВНИМАНИЕ! Имея дело с антипригарным покрытием нужно чистить осторожно (чтобы не повредить антипригарный слой), и только слегка надавливая. Результаты можете посмотреть на фото.

Вот такое многофункциональное средство эти металлические губки. Я вас еще не убедила в их качестве? Если нет, то задавайте вопросы, я постараюсь на них ответить.
Но я все-таки рекомендую их в качестве незаменимых помощников, которые должны быть всегда под рукой не только у таких вот хозяек, как я, но и внимательным и аккуратным.