Отзыв:

Средство, как средство

06.05.2014
Муром
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: Не обнаружила

Всем привет!
Совсем недавно, если быть точной, то 3 года назад мы переехали в свою квартиру, до покупки которой жили в съемном доме. И именно там я столкнулась с проблемой в виде летающих серых бабочек, которые наносили непоправимый вред моим шерстяным вещам. Это была моль.
Вообще, как лично я считаю, с молью бороться довольно сложно. Я сначала тщательно перебрала все вещи, проверяя на наличие коконов и перетряхивая по несколько раз, проветривала, стирала не один раз. Короче, проводила тотальную дезинфекцию.
И вот, когда я посчитала, что справилась с проблемой, передо мной возник другой вопрос - как предотвратить повторное появление этих неприятных и непрошенных гостей.
Я не сторонница верить товарам по высоким ценам, так как знаю, что и за более низкую цену можно приобрести довольно качественную продукцию.
Вот и попробовала средство-репеллент "Антимоль" в таблетках. Тем более цена пакетика всего-навсего 20 рублей. Я читала, что моль не любит запах лаванды, поэтому и купила таблетки именно с таким запахом. К тому же я, в отличие от моли, просто обожаю аромат лаванды. Так что дополнительный аромат моему белью не помешает.
Использовать это средство очень просто - разложить между вещами на полке и все. Это предотвратит повторное появление моли.
Как работает "Антимоль" в случае, если моль-таки есть, я сказать не могу, так как у меня нет этой проблемы. А таблеточки лежат так просто - на всякий случай, как говорится. Я сторонница решать такие проблемы радикально, а уж потом предотвращать.
Всего хорошего!

Юляшка1991
написал 24 октября 2014 в 00:09

тоже такая имеется в моем шкафу)

Amidala
написала 24 октября 2014 в 18:24

А на эту гадость не действуют аэрозоли? У меня мама чем-то травила, даже не вспомню названия, на Дихлофос похоже, так шкафы пооткрывала 1 раз всего в комнате побрызгала, и забыли они о моли на много лет.