Отзыв:

Место хорошее, но не без косяков

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Огромный ассортимент игрушек, стало больше порядка на полках, скидки
Недостатки: Цены все равно выше, чем во многих других магазинах

Мне в основном "Детский мир" нравится изобилием игрушек и ассортиментом. Но вот на счет самых низких цен, это все провокация. Даже в скидочные периоды, когда реклама нас заманивает сюда, какими то невероятными скидками, скидки эти есть лишь на определенные товары, но не на все.

Данный магазин мне последнее время стал больше нравится, так как стало больше порядка в расстановке игрушек, перестало на коробке по 2 ценника висеть. А то сколько раз приходилось бегать за вечно занятыми продавцами, чтобы выяснить реальную цену товара. Потом мне уже сразу сказали, что верить нужно ценнику с большей суммой, так как иногда просто срабатывает человеческий фактор. То есть новую цену налепили, а старую не сняли.

Игрушки тут за очень-очень-очень редким исключением стоит на 10-15% дороже, чем в маленьких магазинчиках, которые в принципе не могут себе позволить большие скидки. Хотя есть и исключения, но они не так часто мне попадаются. Но Детский мир просто находка, для того, чтобы все подержать в руках, понять как работает. Я туда наведываюсь в преддверие Нового года, так как нужны идеи для подарков деткам из нашего садика. А именно тут, можно увидеть почти все, что способна предложить игрушечная промышленность.