Отзыв:

Местами забавная передачка

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Довольно интересно, местами поучительно, а иногда и забавно
Недостатки: Не все серии интересны. Все-таки на некоторые моменты цензуры бы не помешало

Смотрела как английскую, так и украинскую версии. Вообще передача довольно "забавная". Местами даже ржачная. Ну, конечно, пока сам или близкие с таким не столкнулись в реале. А так бы думаю, было особо не до смеха.

Украинская версия программы, как по мне, интереснее, т.к. славянский менталитет - это свое родное. А потому и все это проще пропустить через себя, да и проблемы-вопросы в мировоззрении одни и те же.

Кроме того, передача интересна именно как взгляд на подростков и не только со стороны. Можно в части моментов увидеть себя: в прошлом или же в текущий момент. И сделать какие-либо выводы, переосмыслить что ли.

Для подростков будет полезна в плане более внимательного похода к контрацепции, ну и может юношеского максимализма поубавится.

Ledi Krasotka
написал 25 апреля 2015 в 23:46

Такую передачу не смотрела, не очень такие темы нравятся. Но для подростков будет познавательно!

Skori
написала 26 апреля 2015 в 11:23

Да, она скорее всего и нацелена именно на подростковую передачу. Хотя родителям тоже будет полезна)