Отзыв:

Мертвые оживают в русском фильме, что-то новенькое)

21.01.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Актеры, смешные моменты, сюжет
Недостатки: Одноразовый

Всем доброго времени суток!

27 августа 2015 года состоялась премьера фильма "Парень с нашего кладбища" в городе Челябинске в кинотеатре "Киномакс-Урал". Мне очень повезло и я выиграла пригласительный билет на два лица на данную премьеру и у нас как раз с моим мужчиной в этот день был ровно месяц отношений, решили провести этот день, сходив в кино, тем более такой шанс выпал увидеть в живую самого Александра Паля, который сыграл главную роль этого фильма. Он приехал к нам в город, чтобы представить лично свой фильм. Жалко, не получилось сделать фотографию, но ничего страшного, не такая я уж и его фанатка)

Теперь о фильме! Длительность всего полтора часа, это хорошо, долго сидеть в кинотеатровском кресле не могу, устает пятая точка и попкорн уже не жуется, про туалет вообще молчу. Что касается жанра, стоит "Комедия" и "Триллер". Комедия да действительно, есть смешные моменты, есть и неправдоподобные моменты.

На счет триллера, не согласна, скорее мистика, но ведь жанры разные это. Если кто-то боится ужасов, триллеров и мистики, то этот фильм совершенно не страшен. Поэтому смело можете посмотреть.

Русскому кинематографу далеко еще до мистических фильмов и ужастиков. Получилось вовсе не триллерский фильм, а скорее добрый, местами скучноват и в то же время улыбчивый сюжет.

Фильм одноразовый, повторно пересматривать не буду.