Отзыв:

Сколько семечек)

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, вкус, легко ломается

Всем доброго времени суток!
Вчера сестру уговорила поехать в Ашан, она не любит там бывать из-за большого количества народу. А мне нравится туда ездить из-за богатого ассортимента и к тому же не дорогого. В Ашане есть продукция под названием торговой марки "Каждый день". Она не дорогая и к тому же в очередной раз убедилась я, что качественная и вкусная. Так что не все дешевое - плохое. Лично я уже не впервые сталкиваюсь с торговой маркой "Каждый день" и все вполне устраивает!

Давно я не ела козинак, со студенческих времен вроде, и тут смотрю лежит на прилавке, и что самое слишком уж дешевый, 15 рублей упаковка. Мне стало интересно, что это за козинак такой за 15 рублей, цена просто смешная)

Пришла домой, не сдержалась и сразу с порога на кухню пробовать смешной козинак. В очередной раз удивляюсь маркой "Каждый день", что дешевая и вкусная. Козинак мне очень понравился, ни чем не отличается от дорогостоящих марок, абсолютно такой же, вкус сладковатый, кусается легко, хоть сам по себе твердый. Липкий такой на ощупь, после него все руки сладкие) Легко отламывается, можно отломить дольку, какую хочешь, я лично не пользуюсь ножом и другими предметами а просто ломаю руками)

Помню впервые попробовала данную вкусняшку когда мне было 10 лет. Меня отчим приучил сперва в детстве к козинаку а потом рассказал как его готовят и все желание потом отпало его кушать, только потом со временем поняла, что он просто так пошутил, сказал что бабушкам стареньким делать нечего, вот им дают семечки, они их пережевывают и выплевывают, так и получается козинак) Но я то сейчас уже выросла и в эти рассказы не верю уж точно)