Отзыв:

Меня вполне устроила.

14.07.2014
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Выравнивает цвет, в составе присутствуют натуральные компоненты.
Недостатки: Оттенок подобрать по каталогу трудно.

Всем здравствуйте!
Недавно у меня появилась вполне бюджетная тональная основа от марки Oriflame. Называется она Colourbox. Впрочем это название для всей линейки декоративной косметики, которая отличается более низкой ценой и, возможно, считается молодежной.
Тюбик объемом 30 мл максимально простой.

Чтобы посмотреть состав нужно отклеить и приподнять этикетку. То есть этикетка двойная.

Состав считаю неплохим для тональника. Он хоть и химический, как и у большинства подобных средств, но в нем содержатся полезные для кожи компоненты. Это масла ши и авокадо, а так же сок алоэ.
Я нужен был светлый оттенок, поэтому выбрала фарфоровый (porcelain). Из всех четырех, я так поняла, он самый светлый.

Оказалось, что он слегка темнее, чем мне нужно. Я светлокожая. Но ничего, все-равно пользуюсь. Вот летом из-за легкого загара на коже этот оттенок был бы как раз то, что нужно. Но я не стала ждать лета, так как разница невелика и в глаза не бросается.
Тональная основа вполне меня устроила. Она приятно пахнет и дает легкое полупрозрачное покрытие. Недостатки ею не замаскируешь, но цвет кожи она немного выравнивает, чем улучшает внешний вид. Ничего особенного в ней больше нет. Вполне нормальная тональная основа за ту цену, если приобрести ее с максимально возможной скидкой по каталогу.