Отзыв:

Помадная начинка и слой пластилина.

14.07.2014
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Вкус, несъедобная глазурь.
43 р

Здравствуйте!
Сегодня отзыв о неудачном выборе. О конфетах Златица Ассорти Фрязинской кондитерской фабрики.

Приобрела их в магазине Fix-Price. Я там частенько конфеты покупаю. Некоторые очень вкусные, бывают и посредственные. А эти совсем неудачные. Хорошо, что не взяла их на подарки, так как праздничная упаковка этому способствует.
В картонной коробке с прозрачным окошечком находились конфеты с помадной начинкой двух видов - со вкусом грильяжа и сгущенного молока. И одна единственная конфета затесалась третьего вида - со вкусом грецкого ореха.

Начинка у этих конфет жидковатая помадная, от вкуса которой я не в восторге. Но это еще ничего, может кому-то и понравится.

Самое ужасное - это глазурь, в которой находится начинка. Это совершенно несъедобный пластилин, который я выплевывала после съедения начинки.
Единственный плюс - это красивая упаковка, в которой 200 г конфет.

Алёна-СПб
написала 3 апреля 2015 в 16:09

Да, таких низкопробных конфет в последнее время все больше (( Сама стараюсь покупать конфеты проверенных производителей, но и там встречаются подставы, хотя реже.
Самые вкусные конфеты, на мой взгляд, это "Клоун" фабрики им. Крупской. Еще их же "Мишку на Севере" люблю. Правда, в последнее время они сильно подорожали, упаковочка 200 гр. стоит больше 100 рублей.

latania
написал 6 апреля 2015 в 17:31

Меня радует, что я сначала их попробовала, а не купила сразу для подарков.