Отзыв:

Достойные конфеты.

14.07.2014
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Состав, вкус, консистенция.
Недостатки: Не вижу.
94 рубля

Всем здравствуйте и с Новым годом!
На праздники приобрела конечно много конфет. Одни из которых шоколадные конфеты Победа вкуса "Мишки в лесу". Эти конфеты я очень люблю и покупаю их уже не первый раз.
Расфасованы они в пакетики по 250 граммов.

А сами конфеты покрыты молочным шоколадом и завернуты в двойные обертки.

Начинка у них тоже шоколадная, очень сладкая и нежная. Это вкус молочного шоколада. А в ней попадаются хрустящие вафельные крошки. Поскольку я покупаю эти конфеты не первый раз, то могу сказать, что в этот раз вафельной крошки было маловато. Бывало ее и побольше.
Это прекрасные конфеты. И недостаток тут один - все догадываются какой. Конечно, это их высокая калорийность, целых 540 ккал на 100 г.
И состав этих конфет мне нравится тем, что какао-масло присутствует, а не заменители его.

Алёна-СПб
написала 3 апреля 2015 в 16:12

Отредактировано 03.04.2015 в 16:12

А меня они как-то не впечатлили :) Показались очень приторными, а глазурь - пластилиновой. Мне больше нравятся "Мишки" у Красного Октября и ф-ки Крупской. Но на вкус и цвет... Хотя шоколадки (не конфеты, без начинки) "Победы" люблю.

latania
написал 6 апреля 2015 в 17:29

Да, на вкус и цвет.... Мне почему-то глазурь показалась нормальной. Хотя бывает, что товар из разных партий немного различается по качеству.

Maqjjq
написала 21 сентября 2016 в 09:55

Я обожаю эти конфеты. Одни из моих любимых. )