Отзыв:

Меня устраивает!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: в отзыве
Недостатки: нет для меня

Я, возможно, использую не все возможности платежной системы "Яндекс-деньги", но и того, что есть, мне хватает.

Я стараюсь зарабатывать в Интернете на разных биржах и там, где это возможно, деньги перевожу на Яндекс. Мне удобно именно через эту систему, например, оплачивать заказы в Ив Роше, которые я периодически оплачиваю заранее - чтобы на почте 40 рублей не платить, да и нужно иногда предоплату внести за некоторые категории товаров.

Мне удобно оплачивать заказы в Фаберлик - никакой комиссии (я не замечала, по крайней мере), и очень быстро - не нужно идти для оплаты в "Связной", например. К тому же эти деньги выводить все равно через банк наличными слишком дорого получается - а так я оплачиваю нужные мне товары и не плачу ни копейки из своей зарплаты!

Еще один плюс - я делаю заказы в Грин Маме, а эта компания при оплате Яндекс-деньгами возвращает 10% от суммы на личный счет в магазине - мелочь, а приятно, хорошо же получить скидочку дополнительную! Так что меня данная система вполне устраивает!