Запах
Стойкость
Отзыв:

Женский парфюм не нравится, мужским довольна

05.07.2013
Дата: 28.01.2016
Достоинства: мжские ароматы, цены
Недостатки: женский парфюм
Запах
Стойкость

Я уже много лет занимаюсь косметикой Эйвон (в этом году 10 лет стукнет), поэтому я успела попробовать множество средств парфюмерной продукции Эйвон.

Женская парфюмерия мне откровенно не нравится. Когда-то давно я пользовалась некоторыми ароматами: Спотлайт, Персив, Литл Блэк Дресс. Сейчас Персив буквально ненавижу: меня тошнит от этого навязчивого приторного запаха.

Навязчивый - по-моему, ключевое слово для женских ароматов Эйвон. Конечно, парфюм дешевый, поэтому не стоит ждать от него особенной глубины. Ароматы просто ваты и грубый, на мой взгляд. И высокая доступность совсем уж обесценивает эти ароматы для меня.

У моей подруги все же еще остался аромат-фаворит в Эйвон: Сегодня (Today).

С заказами мне иногда присылают в подарок водички, но пользоваться ими я не могу.

Вот о мужской парфюмерии я выскажусь менее резко. Дело в том, что мужские ароматы на мой нюх даже дороже своей стоимости пахнут.

Мы периодически заказываем мужской парфюм по акции с разными скидками. Мне очень нравится аромат Фул Спид. Если можно так сказать, это уже парфюмерная классика от Эйвон. Сейчас в линейке аромата уже три воды, и все запахи нам нравятся!

Также радует соотношение цены и объема - очень много водичек 75 и 100 мл в пределах 400 рублей. Сейчас даже в дешевых магазинах масс-маркета за такую цену не всегда найдешь.

И упаковки мужских водички мне нравятся больше, чем флаконы женских. Они более оригинальные.

В общем и целом женская парфюмерия мне не нравится вообще, а ради мужской я даже делаю периодически заказы в Эйвон.