Отзыв:

Меня никто не боится ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 20.01.2021
Недостатки: некая неспешность

Итак по-другому этот фильм ещё может звучать как "Малыш детектив"(2020). Хотя эта детективная история получилась не такой уж и зрелищной и интересной, а тут плюс ко всему такой же и неспешной. Но всё же я с интересом её досмотрел до конца. Стало интересно всё же: кто это такой, что нанёс 17 наживых ранений и каковы его мотивы?!

Кандидатов на роль возможного маньяка было конечно же немало, но им оказался тот о котором лишь скажут на последних 20 минутах фильма. Кстати из всего актёрского состава мне известна была лишь Софи Нелисс, которая исполнила ранее главную роль в фильме "Воровка книг"(2013). Тут у неё тоже опять же, но одна из главных ролей.

Играют все весьма неплохо, но не впечатляюще. Да и в целом данная картина заслуживает того чтобы её глянуть. Особенно если вы любитель детективов и темы о маньяках. Да может и простовато, но весьма неплохо. Думаю каждый детектив начинал с мелочей, а потом переходил на расследование убийств. Вот и у главного персонажа это было первым делом его жизни и весьма серьёзным, а до него было 200, но весьма мелких и "бытовых" так скажем.