Отзыв:

Новинка 2019 года с Джон Траволта!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.02.2019
Недостатки: всё весьма банально и предсказуемо; на разок вполне годно

Как ни странно, но большинство новинок с Траволтой мне пока ещё нравятся и поэтому, когда его вижу в актёрском составе, то смотрю. Не могу сказать, то что просмотр вызывает дикий восторг и удовольствие, но по крайней мере желания прекратить смотреть не вызывают фильмы новые с его участием. Стоит признать то, что все его работы новые в которых он принимает участие не имеют оригинального сюжета и какого либо скрытого или нового смысла.

Речь в данной киноленте идёт об отце с сыном, которые являются гонщиками можно сказать с рождения. Они бы были счастливы всегда и любили бы друг друга больше если бы не смерть жены и мамы по вине одного из них. Отсюда и мелкие конфликты и непонимание друг друга, а также желание изменить свою жизнь, но под крылом не очень хорошего человека-гонщика. К тому же машины у него лучше и материальные условия явно тоже.

Но лишь на своих ошибках мы учимся и понимаем то, что роднее самых близких и родственников нечего не может быть важнее. А ради такого можно и жить всегда в трейлере и выяснять отношения на улице пока спит ребёнок. Но настоящего и хорошего гонщика рано или поздно найдёт своя награда, а для кого-то важнее признание общества, а не всякие награды.