Отзыв:

О разнице между большими и маленькими людьми!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.01.2018
Достоинства: актёрская игра; юмор; атмосфера; музыка
Недостатки: средне ... .

Честно сказать не особый любитель подобных "шедевров", но всё же иногда и их посматриваю для образования. К тому же в данной картине был обещан юмор помимо фантастики, которую я не очень хорошо перевариваю. Ну и конечно же драма. Всё это есть, но не сказал бы что так ярко и заметно. Всего по-немножку и может от этого и кинолента не кажется такой уж и зрелищной и интересной. В целом на разок вполне сгодится и местами зрителя заставит задуматься, а местами улыбнуться.

Особенно мне конечно же запомнился диалог начавшийся на 117 минуте между главным героем и тайландкой без ноги. Забавно было его слушать и именно он думаю многим запомнится. а также и тем. что от "маленьких" людей толку мало в отличий от больших, которые платят налоги и ведут более полноценную жизнь без всяких ограничении.

А также это кино о тех, кто в другой жизни сможет жить более богато и позволить себе гораздо больше. Правда главный герой не сможет купить себе большую машину и вообще средство передвижения. Для передвижения есть автобусы и т.п. Ведь об экологии не стоит забывать, а то вымрем вообще. Своеобразный фильм, который на мой взгляд получился не очень зрелищным, смешным и драматичным. А значит "Вау" не случилось или может моё мнение таково из-за первого абзаца отзыва?!