Отзыв:

Меня фильм растрогал, ходила под впечатлением несколько дней

13.06.2015
;)
Дата: 10.08.2016
Достоинства: актесркий состав и игра, трогательный сюжет
Недостатки: местами затянутый сюжет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Фильм "До встречи с тобой" относительно новый, вышел в свет в 2016 году, посмотреть мне его посоветовала подружка. Раз посоветовала - нужно смотреть) Она говорила, что фильм трогательный и лучше смотреть его в спокойной обстановке и подготовить носовой платок, что я и сделала. Да и причем длительность фильма около 2-х часов.

Первые минут десять фильма я не поняла восторга подружки о "До встречи с тобой", даже были мысли бросить просмотр. Но потом началось...

Сюжет фильма меня тронул до глубины сердца, последние минут 30 просмотра слезы лились сами из глаз, хотя я и не сентиментальный человек. События фильма развиваются хотя и не динамично, есть затянутые моменты, но смотреть мне было интересно.

Главные герои отлично справились со своими ролями. Лу такая яркая и жизнерадостная, при этом самоотверженная и добрая. Хотя роль главного героя Уилла и кажется проще, но на самом деле думаю она намного сложнее. Ведь при минимуме движений, нужно было передать всю боль и эмоции происходящего.

Фильм "До встречи с тобой" мне очень понравился, он не может оставить равнодушной. Это "душераздерающая" драма, когда любишь человека и ничем ему не можешь помочь. Я до последней минуты фильма надеялась на сказочный конец, но чуда не произошло. Тем не менее концовка фильма мне тоже очень понравилась.

Девчонки, запасайтесь платочками и за просмотр фильм "До встречи с тобой".