Отзыв:

Меньше месяца на сайте! Первые впечатления

11.11.2017
Украина
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Можно писать обо всём, бонусы, общение, неограниченый круг друзей
Недостатки: Вывод денег лишь на одну платежную систему

На сайте СпасибоВсем.ру я зарегистрировалась меньше месяца назад, а если быть точной, 11 ноября, имею статус новичка, 47 баллов репутации и первое мнение о сервисе, которым делюсь с вами

Попала я на сайт, выполняя задание на другом сайте заработка, но не вижу, чтобы пришла сюда по реферальной ссылке, то есть, не знаю, есть у меня рефер или нет.

Бонус при регистрации в 300 рублей, конечно, очень подкупает, 50 рублей за первые 10 отзывов тоже пришли на счёт без проблем,за что огромное спасибо.

Мной написано 20 отзывов, которые за 11 дней принесли мне 3,40 руб. на просмотрах. Немного, но всё же

Модерация проходит быстро и без последствий, на пересмотр прислали только 1 отзыв.

Меня смущает только тот факт, что вывод возможен лишь на рублевый счёт Webmoney, но гражданам других стран (не России) тяжело открыть себе рублевый счёт, это не секрет.

Так что, пока, мой интерес к заработку на сервисе СпасибоВсем.ру чисто спортивный, но надежда на то, что в будущем будут доступны другие платёжные системы не покидает меня, будем работать

На сайте можно найти для себя много полезной информации. Наиболее информативными считаю отзывы о товарах, предназначеных для детей, думаю, что большинство пользователей- мамы, имеющие маленьких детей.

Попробуйте, это не трудно.

ckromniachka
написала 23 ноября 2017 в 23:24

я тоже как раз месяц на сайте :)

Хочу Всё Знать
написал 24 ноября 2017 в 00:02

На Вебмани можно открыть счет в рублях без проблем. Все зависит от того, какой у вас аттестат. Спортивный интерес хорошо, но деньги ещё никто не отменял.

Maqjjq
написала 24 ноября 2017 в 06:38

Автор отзыва пишет, что она с Украины.

написала 27 ноября 2017 в 14:01

И я тоже, но никогда не было проблемы создать десяток кошельков в разнообразной валюте.

написала 28 ноября 2017 в 09:28

Без сканкопии паспорта? Поделитесь опытом, пожалуйста.

написала 29 ноября 2017 в 15:46

Ну, я кошельки не сегодня завела, а уже давненько, но все три сразу - рублевый, гривневый, долларовый, там еще штук пять вариантов висит. Сканы, само собой, предоставляла, их устраивает украинский паспорт.

написала 29 ноября 2017 в 21:34

Не хочу давать паспорт

написала 30 ноября 2017 в 08:36

Так это ж другой вопрос, россияне тоже сканы предоставляют, процедура одна для всех.

написала 28 ноября 2017 в 09:28

Без сканкопии паспорта? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Maqjjq
написала 24 ноября 2017 в 06:40

А вы разве никогда не меняли рубли на другую валюту ?

написала 24 ноября 2017 в 13:51

Но рубли сначала нужно вывести, вдруг заработаю

Ирин-Ка
написала 24 ноября 2017 в 10:27

Маленький результат тоже результат! Желаю вам успехов на данном сайте ))

написала 24 ноября 2017 в 13:50

Спасибо

Dom
написала 21 февраля 2018 в 10:44

А я давно уже здесь - 2 года вроде) Главное платят исправно. Меня подкупил этот отзовик тем, что здесь устраивали конкурсы раньше. Я даже на один из них попала и заработала около 800 рублей еще сверху к просмотрам) Надеемся, что администрация будет проводить еще подобные приятности для нас)