Отзыв:

Вкусно, а вредно - то как

11.11.2017
Украина
Дата: 29.07.2018
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Растительный жир в составе

Люблю сладкое, да кто ж его не любит. Давно, если честно, не ела эти конфеты, а тут сын купил, и я не удержалась. Уж больного они вкусно хрустели на зубах ребенка.

Очень нежная вафля с вкусной прослойкой, тонкая оболочка молочного шоколада создают гармонию вкуса.

Три укуса - и батончика, как не бывало. Одной конфеты мало, хочется ещё, даже если не голодный.

Оригинальная обёртка привлекает внимание. Коричневые пятна на белом фоне, как окрас многих буренок, дающих молоко, из которого потом делают сливки. Эта же обёртка не позволяет конфетке отсыреть.

У нас конфеты продаются в магазинах на развес. Видела, что предприимчивые люди толкают поштучно: на уличных лотках, в метро.

Состав не очень радует. Растительный жир заменил те самые сливки, которые так воспеваются в названии. Он стоит на третьем месте, сразу после пшеничной муки и сахара. Значит, там его полно, хотя производитель большими буквами пишет, что сделано из натуральных ингредиентов. А жаль. Вкусно, но совсем не полезно.

Да, наши организмы уже давно привыкли к искусственным составляющим в еде.

Не часто, а иногда, можно съесть парочку таких конфет.