Отзыв:

Пишу на трёх сайтах, а заработок не особо заметен

11.11.2017
Украина
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Приносит удовольствие и доход
Недостатки: Непонятки с модерацией

Пишу отзывы меньше года. Почти одновременно зарегистрировалась здесь, на Айреке и Отзовике. С Айрекоменд ещё не выводила ничего. СпасибоВсем выплатил 528 рублей, а Отзовик дал возможность заработать 604 рубля. Негусто, имея в общей сложности 274 отзыва. На телефон и то не всегда хватает.

Я не прекращаю пополнять их базу, прекрасно понимая, что чем больше я напишу, тем больше будет просмотров и заработка.

Свою нишу, которая ещё не заполнена, и которая будет интересна читателям, жаждущим информацию, найти тяжело, практически невозможно. Ведь на каждом сайте есть старожилы, пишущие не один год и не по одному отзыву в день, и успевшие оставить их огромное количество.

Желание писать пропадает после блокировки отзыва или отправки модератором на доработку. Каждый автор думает, что всё делает правильно, а тут - такой казус.
Вот, вчера на Отзовике заблокировали отзыв о фильме. Три часа писала, более 5000 символов. Сначала напечатали, а потом заблокировали. Такой облом. Своими же словами всё описала. А спорить не могу, себе дороже.

Приятно получать комментарии от пользователей.
Понятные объяснения об ошибках от модератора облегчают жизнь автору. Но, это только на СпасибоВсем можно получить. На остальных - только пункты правил копируют.

Написание отзывов очень затягивает, лично со мной такое случилось. Стараюсь выкроить время, чтобы написать хоть один в день.

Буду продолжать писать, а Вы, если не зарегистрированы, регистрируйтесь и пробуйте свои силы.

milayaya01
написала 9 августа 2018 в 15:04

Написание отзывов - полезно занятие. Мозги, хоть иногда, но шевелятся. Это я говорю как мать, сидящая в декрете два с половиной года

vesna45goda
написала 11 августа 2018 в 23:57

Согласна с Вами

galka2767
написала 28 августа 2018 в 21:56

периодическое разочарование-спутник авторов. Мне сегодня здесь вернули отзыв, самый простой- о цветке Ипомеи, безобидный. Но что-то не так с фото - или размер не подходит, я так и не поняла. Удалила одно фото, обидно совсем без них оставить. Жду результата) Но все это отбивает желание, ведь все нюансы никак не учесть

Ладушка
написала 31 августа 2018 в 10:37

Совершенно согласна. После того, как отзыв возвращают на доработку. желание писать пропадает. Мне тоже недавно завернули отзыв с пояснением, что какое-то фото некачественное... И попробуй разберись, какое именно фото модератор счел некачественным.

написал 11 декабря 2018 в 23:03

Айрекоменд последнее время хвалят, но вот, допустим, сегодня просматривали с подругой отзывы на одну краску для волос из массмаркета - так там 800+ отзывов на нее... Конкуренция там, кажется, не слабая...