Отзыв:

Гомеопатия - спорная штука, но без неё никак

11.11.2017
Украина
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Небольшой расход
Недостатки: Дорого, спирт в составе, не видно явного результата
400 руб

Давала старшему ребёнку Лимфомиозот часто, так как он постоянно болел, были увеличены лимфоузлы на шее, за ушами и на голове. Курсами в месяц два раза в год года три - это точно.

Я не сказала бы, что нам чем-то этот препарат помог. Может, для своего успокоения, что я не сижу сложа руки, что-то делаю для решения проблемы, он и хорош. Но результата как такового не было.

Только после удаления всех гнилых зубов лимфоузлы уменьшились до нормальных размеров.

Недавно ЛОР назначил дочери этот препарат после гайморита.

Купила, попробовала на вкус - спиртяк спиртяком. Шесть лет назад не замечала такого явного вкуса спирта. Добавляла в горячую воду, дабы алкоголь испарился, а то в два года подсадить на водочку...

Три недели пили, по 2 капли три раза в день, в конечном итоге, опять заболела она. Хотя пишется в инструкции, что повышает защитные функции организма. Может не оригинал, а подделка?

Пузырёк стеклянный, с встроенной капельничкой. Дозировать легко.

Срок годности очень большой 4 года

Вообще, гомеопатией лечиться тяжело - длительные курсы, обязательное повторение. Раньше врачи редко назначали такие препараты, а теперь в аптеках половину места на витринах занимает эта продукция.

Не знаю, буду ли повторять курс дочке, хочу сама попринимать, чтобы проверить, есть ли какие сдвиги от этого препарата.

aleksandra78
написала 23 февраля 2018 в 15:41

помог ребенку вылечить лимфоузлы

Vanda
написала 23 февраля 2018 в 18:18

Такие капли важно принимать минимум за полчаса до еды и длительный период - тогда будет эффект.

Klara22
написала 23 февраля 2018 в 23:01

Принимала, хорошо снимает отечность лица и утром в том числе.