Отзыв:

Мелодрамма или все же детектив? Но мне понравился сериал.

07.02.2019
Дата: 03.07.2020
Достоинства: Короткий сериал, хорошие актеры
Недостатки: Предсказуемый сюжет

Не часто смотрю российские сериалы, но тут подкупил актерский состав. Сразу несколько любимых актеров, да и описание сюжета заинтриговало.

Сериал не длинный, всего восемь серий, как-то затянуло сразу. Не могу сказать, что это шедевр, супер интересное кино, но иногда хочется такого спокойного просмотра.

Небольшой городок, жизнь людей течет размеренно, пока прошлое не врывается в виде давно утеряных писем. Оказывается все не так, как считала главная героиня сериала и ее судьба могла быть совсем иной.

Сериал заявлен как мелодрамма, семейные разборки, любила одного, вышла за другого нелюбимого, но обеспеченного. И тут, с вновь всплывшей информацией, возникли вопросы, расследование и поиски бывшего.

В общем мне понравился сериал, тем, что не совсем мелодрамма, а есть интрига, детектив.
Актеры сыграли хорошо. Хронометраж как раз не успел утомить. Высокую оценку ему не поставлю, но рекомендовать к просмотру любителям такого жанра буду.

Skarlet
написала 4 июля 2020 в 00:26

Я тоже смотрела его из-за хороших актеров. Неплохой сериал получился, но согласна с вами, нешедевр. Ожидала от него большего. Начало было многообещающим.