Отзыв:

Не совсем оправдал ожидания...

07.02.2019
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Удушливый запах

Дезодоранты этой марки покупаю довольно часто и больших претензий у меня к ним нет, но хотелось бы поделится опытом пользования именно этим продуктом - Rexona Motion Sense "Сухость пудры".

Производитель заявляет, что действовать дезодорант будет 48 часов и обеспечивает сухость, ну это, конечно, только рекламный ход, на самом деле его действие длится часов 6-8.
Упаковка, впрочем как и всегда, качественная, указано много информации о продукте, форма флакона позволяет удобно держать в руке и материал, из которого сделан флакон - не скользит.
Произведен дезодорант в Великобритании. Состав - сплошная химия, но это всё указано.

При нанесении сразу действительно не чувствуется влага и не остаются пятна на одежде, что очень радует. Но сухости целый день не будет, но лично я на это и не рассчитывала.
Распылитель удобный в пользовании.

При покупке подкупило именно содержание в название слова "пудра", ожидался легкий, ненавязчивый, пудровый аромат, который бы сочетался с духами, но нет, с этим как раз не сложилось.
Запах - пудровый, но очень резкий, удушливый до тошноты. Наношу и сразу проветриваю комнату. Одно радует, что практически не держится на коже.
Дезодорант быстро заканчивается, что не экономично.
Именно этот аромат не куплю точно.