Отзыв:

Супер универсальный крем на все случаи жизни

07.02.2019
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Многофункциональность, увлажнение, уход.
Недостатки: нет
80 грн.

Хочу поделиться своим мнением об этом креме.
Это достаточно универсальный продукт от прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу.

Производитель рекомендует применять этот крем для лица, рук и тела.

В составе заявлены такие компоненты как масло жажоба и витамин Е, но судя по тому, что они расположены в составе продукта практически в конце списка их там содержится немного. Остальные ингредиенты ничем особо не отличаются от других кремов.

Крем фасуется в разные упаковки, бывает в тюбиках, баночках, по объёму тоже есть выбор - 75 мл, 100 мл, 200 мл, в общем можно подобрать под себя. Цена крема вполне демократична. Бренд Nivea зарегистрирован в Гемании, а к нам на рынок попадает крем произведенный в Испании.

Лично у меня такая баночка на 200 мл., всегда стоит в ванной комнате. У этого крема обычный ненавязчивый запах крема, я бы даже сказала "унисекс", поэтому подходит для всей семьи, особенно в зимний период, когда воздух в квартире сухой и кожа от этого очень сильно пересыхает.

Крем достаточно густой, но наносится легко и достаточно быстро впитывается, при этом не оставляет жирный блеск на коже. По времени нанесения не делится на ночной или дневной.
Конечно он не улучшает структуру кожи, не борется с морщинами, но свою задачу - увлажнение от выполняет.
Что лично мне нравиться, так это его многофункциональность, для дальних путешествий, абсолютно не нужно брать много разных баночек с собой, вполне достаточно взять один этот крем.