Отзыв:

С ним я могу быстро расчесать волосы

07.02.2019
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Уход, эффективность.

От природы у меня тонкие, ломкие и сухие волосы, и расчесать их после мытья, очень проблематично.
Некоторое время на рынке появились несмываемые экспресс-кондиционеры и попробовав их, я поняла - это моё спасение.
Особенно мне нравится кондиционеры для волос от Schwarzkopf, линия Gliss Kur и последнее моё приобретение - это кондиционер с комплексом жидких кератинов "Аква уход".

Производитель обещает: мгновенное и лёгкое расчёсывание, нежный уход и мягкость без утяжеления волос.
В общем то, что мне и нужно.

Упаковка кондиционера добротная с указанием всей необходимой информации, оснащена крышечкой-распылителем и имеет объём - 200 мл., а этого хватает на долго.

Запах кондиционера - очень приятный, свежий, не навязчивый, на волосах я его особо не ощущаю.
В составе заявлено алое-вера, это должно востановить натуральный запас влаги в волосах.
Я обычно наношу этот кондиционер не вымытые и подсушенные волосы, а затем начинаю их расчёсывать. Действительно получается легко и быстро именно расчесать волосы, а не по вырывать их. После полного высыхания волосы имеют ухоженный вид, не сухие, не пушатся, рассыпчатые и главное нет ощущения утяжеления или жирности волос.
Мне очень нравится эффект от применения кондиционера.