Отзыв:

Мелодрама и конечно про любовь

04.10.2014
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Непохож на российские мелодрамы

Влюбленные женщины на Первом канале сериал о четырех подругах. Каждая их них яркая индивидуальность, со своей историей, все женщины разного возраста, разного социального статуса их объединяет дружба и чувства, которые вспыхивают в их жизнях. Они действительно подруги и действительно женщины. Этим Влюбленные женщины и "цепляют" зрителей.

Главные роли в фильме исполнили Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Екатерина Климова и Равшана Куркова, сыграли все актрисы очень достойно.

В фильме нет пустых разговоров и затянутости, свойственной для российских сериалов, сериал не затянут, динамичен, кроме того даже можно сказать, что сюжет не предсказуем. В каждой серии происходят события, которые только "подогревают" интерес к сериалу. Смотреть вроде как очередной сериал я не планировала, но не посмотреть не получается.

Влюбленные женщины это очаровательные женщины, красивая природа, солнечное лето, ласковое море и яркие чувства, отличный рецепт для женского сериала.

Skarlet
написала 19 ноября 2015 в 23:16

мне тоже он нравится. Актеры хорошие, сюжет интересный

goldfish
написала 20 ноября 2015 в 00:02

не люблю мелодрамы, а вот мама смотрит его с удовольствием

Lotus
написала 20 ноября 2015 в 06:38

Я посмотрела одну серию, и мне не понравилось. Снято красиво, "дорого", но сериал совершенно пустой и оторванный от жизни. Будто бы этим женщинам больше заняться не чем, кроме как сидеть в красивых интерьерах и бесконечно страдать от любви. Я бы этот сериал назвала словом на букву ш, тогда было бы понятнее о чем он.

donna
написала 20 ноября 2015 в 07:56

Совершенно с Вами согласна, красивая картинка- и только

ЭмильЯ
написала 20 ноября 2015 в 15:10

Мне сериал нравится, но по-моему режиссер переусердствовал с количеством беспорядочных постельных сцен... Уж слишком много женских измен, причем у всех героинь мужчина не единственный на всю жизнь...

Little foot
написала 1 декабря 2015 в 08:37

про единственного мужчину на всю жизнь есть другие фильмы)

ek9345
написал 4 октября 2016 в 15:25

удачный сериал, смотрела с интересом