Отзыв:

Просто незаменимы

04.10.2014
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Мягкие, впитывающие, нежные, тонкие
Недостатки: Не найдено
120 р

Вкладыши в бюстгалтер Hartmann Bel Baby подошли и понравились мне больше всего.

Вот в такой небольшой коробочке 30 вкладышей, стоимость колеблется в районе 120-150 рублей, индивидуальной упаковки нет, но это думаю не проблема. Коробочка отрывается и закрывается много раз.

Вкладыши Hartmann Bel Baby отлично впитывают выделяющееся молоко, за счет своего среднего слоя.

Края при этом как у некоторых других вкладышей-прокладок не протекают, надежные.

Диаметр вкладыша Hartmann Bel Baby - 10 см, диаметр впитывающего слоя - 8,5 см, на мой взгляд размер просто идеальный.

Под одеждой вкладыши остаются незаметными. А по мере наполнения - впитывания жидкости, содержимое внутреннего слоя твердеет, но внешнего слоя эти изменения не касаются.

На обратной стороне вкладыша есть полоска липучка для крепления к белью, держится прокладка на этой полоске хорошо, а если не использовать ее совершенно не мешает.

Поверхность у вкладышей на ощупь очень нежная, на фото такое передать сложно, но вот какой тоненький и в тоже время мягкий край:

Некоторые прокладки могут даже натирать или раздражать кожу, с Hartmann Bel Baby такого не было.
В результате использовала вкладыши Hartmann Bel Baby почти весь период грудного вскармливания.

Производятся вкладыши Hartmann Bel Baby в Турции.

ek9345
написал 3 февраля 2015 в 05:22

я пользовалась другими

goldfish
написала 3 февраля 2015 в 06:29

в мое время их еще не было в продаже 10 лет назад :)

donna
написала 3 февраля 2015 в 07:08

Кстати, и по фото видно, что они очень нежные и мягкие

Marlen
написала 3 февраля 2015 в 20:30

Всё для удобства продумано :) Каких только товаров не придумали.

ima
написал 4 февраля 2015 в 09:44

Я тоже такими пользовалась, когда дочка родилась, я еще в институте училась, так эти накладки постоянно меня спасали.

Shooik
написала 5 февраля 2015 в 09:18

А я покупала другой фирмы, у меня все время подтекали((

Хиппа
написала 17 февраля 2015 в 23:18

Неправда, нежность даже через фото видна =))

Sd5e7G
написала 18 февраля 2015 в 16:20

Какое чудо! А я в свое время марлечку подкладывала. Да тогда и подгузников детских не было. Как мы детей растили - прям удивляюсь сейчас!

Lilandra13
написала 15 апреля 2015 в 22:50

Удобно, что крепятся липучками к бюстгальтеру.