Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мелочь, а приятно: с Едадилом часть потраченных на покупку денег можно вернуть

05.07.2013
Дата: 20.11.2018
Достоинства: Можно получить кешбэк, быстрые выплаты
Недостатки: Кешбэк за определённые товары, краткосрочность хороших акций
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О кешбэк-сервисах я слышала давно, но попробовать не спешила. А зря. Ведь, хоть и маленькую, но денежку они приносят.

Суть кешбэка от Едадил в том, что деньги возвращаются за покупки продуктов и бытовой химии. Но не всяких. Для получения кешбэка надо купить аукционный товар, за который можно получить либо процент, либо накопительный кешбэк - определённую сумму за потраченные 100/250/370 и т. д. рублей.

Идея в общем неплохая. С августа я вывела на Яндекс-деньги почти 300 рублей, ещё 10 рублей сейчас на счету. Подфартило мне потому, что отмечали день рождения и закупили виски Беллс, за который можно было получить кешбэк. Его и сейчас можно получить, кстати.

Некоторые акции не походят некоторые - нет. Надо следить за сроками, обычно, если написано, что акция действует по какое-то число, она действует до. Так я думала, что потеряла накопительный кешбэк за киндеры, потому что не успела нажать "Забрать кешбэк", но Едадил не обманул и начислил заработанное.

Да, приложение не идеально. Периодически оно виснет. Часто акции бывают на такое, что мы вообще не покупаем или суммы запредельные: например, чтобы получить 40 рублей за чай Принцесса Нури, надо его купить на 250 рублей. Мы такой только на работе пьём, но не в промышленных масштабах.