Запах
Стойкость
Отзыв:

Прекрасная летняя лимитка!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Аромат
Запах
Стойкость

Я очень люблю аромат Эвиденс - у меня есть и духи, и парфюмерная вода. Эта туалетная вода была лимиткой прошлого лета - 2012 года. Этот аромат - облегченная версия оригинала, в нем нет пачули и еще какой-то тяжелой нотки из классического Эвиденса. Если в классическом Эвиденсе мы чувствуем такие ноты: Бергамот, листья Фиалки, Роза, Жасмин, Лесной Ландыш, Пачули, и пачули дает эту самую тяжесть и стойкость, то в летней лимитке пирамида немного другая: Лимон, Апельсин, Мандарин и Пачули, абсолют Жасмина. Хотя пачули и заявлен, я его совсем не чувствую, но зато жасмин ощущается очень даже хорошо - приятный нежный запах получается. Цитрусовости нет никакой.

У меня только флакон для сумочки 15 мл, он стоит 330 рублей со всеми скидками. Запах держится часа четыре - именно столько я его ощущаю, может, и дольше пахнет, но дальше я уже просто не ощущаю аромат. Считаю эту лимитку очень удачной версией Эвиденса, если есть возожность, обязательно прикупите для коллекции - аромат интересный и необычный.