Отзыв:

Насколько вы хорошо отмываете...

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Не дорогие, везде можно купить, экологичные
Недостатки: Плохо отмывают

Пока еще не нашла для себя идеальное средство для мытья посуды в пмм. Но в активном поиске)

Не так давно мне на глаза попалась упаковка марки Meine LIEBE по вполне адекватной цене. Решила взять на пробу, тем более они приближены к серии ЭКО так же не тестируются на животных. Раньше с их продукцией я не сталкивалась.

Упаковка в приятных фиолетовых цветах, милый енотик приветствует нас.

Я НЕ знаю какой должен быть состав у экологически хорошего моющего средства для пмм. Поэтому о нем ничего путного сказать не смогу.

Внутри 21 таблетка. Стандарт 30 таблеток. Может за счет минуса 9 таблеток цена маленькая примерно 300 рублей

Внутри видим таблетки в био разлагаемых упаковках. Удобно ли это? Думаю что да. Хотя мне не сложно убрать защитную плетку с других таблеток.

Таблетки удобнее чем порошок? Несомненно, порошок может просыпаться, да даже сколько сыпать в граммах не всегда понятно. В основном мерной ложечки не кладут в такие упаковки с порошками.

Сами таблетки хорошо растворяются. Но вот качество мытья посуды оставляет желать лучшего. Каждую десятую ложку хочется перемыть в ручную, на каждой четвертой тарелке остаются следу еды. Приходиться перемывать посуду частенько.

И вот так отмылась моя форма после запекания в ней.

Покупать второй раз желания эти таблетки у меня нет.
Я постоянно беру эти таблетки для пмм, они меня вполне устраивают. Но ищу альтернативу вдруг бывают лучше.

Ах да совсем забыла никакого запаха на посуде не остается, так же нет неприятного запаха в самой пмм.
Спасибо за внимание!