Отзыв:

Кеша

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Красивые

Я в детстве любила всех животных. Хотела сделать из нашей квартиры зоопарк. Даже крокодила хотела завести.

Мама не устояла под моим напором и мы завели волнистого попугайчика. Конечно я его назвала Кеша. Он был зелененький. У волнистых попугайчиков в принципе распространенная расцветка зеленый и голубой. У меня была и клетка для него. Чистила клетку я сама раз в два дня.

Но однажды он у меня улетел. И начал летать по всей комнате. Сел на карниз и начал грысть обои. Поймать его оказалось не так уж и просто. Гоняла я его по всей комнате. И поймала только к вечеру. Но накакал он мне прилично. Я это конечно все убрала. Я его поймала за хвост. И мой Кеша улетел. А хвост остался у меня в руках. Вернее перья. Очень я тогда испугалась. Ведь не знала, что у него вырастет новый.

В итоге вырос новый хвост. Такой прикольный. Щебетал он постоянно. И мама не выдержала и отдали мы его в детский, в живой уголок. Который был у нас на районе. Вот такой Кеша у нас раньше жил. Больше никаких попугаев мы не заводили.