Отзыв:

Медовый злаковый коктейль к чаю. А где же обещанный мёд?

22.10.2015
Дата: 28.10.2019
Достоинства: Съедобно
Недостатки: Цена, вкус на любителя

Хлебцы постоянно присутствуют в моем рационе. Обычно я беру ржаные и гречневые, а вот сладкие крайне редко. Недавно решила попробовать хрустящие хлебцы "Медовый злаковый коктейль"от Dr.Korner. У этого производителя высококачественная продукция, ну и цена соответствующая. Поэтому рекомендую ждать скидки, а они бывают часто.

Медовый коктейль находится в желтой упаковке с прозрачным окошечком, через которое частично можно рассмотреть содержимое. Открывается легко благодаря специальной ленточке. Внутри находится 10 хлебцев.

Изготовитель отечественный - ОАО "Хлебпром".

Несмотря на то, что хлебцы позиционируются как полезный и диетический продукт, я бы именно эти часто не ела. Во-первых, они достаточно калорийные - 320 килокалорий на 100 грамм продукта. Во-вторых, в составе есть подсластитель, фруктоза и мёд. Всё то, что бывает в обычных кондитерских изделиях. Из хорошего - это, конечно же, пищевые волокна.

Сами хлебцы круглой формы, на их поверхности прослеживаются зёрна. Покрыты сладким сиропом, поэтому липковаты; достаточно ароматные, хрустящие. На вкус сладкие, правда, ярко выраженной медовой нотки я не уловила. Сказать, что я осталась в восторге от вкусовых качеств данного продукта, значит слукавить. Честно, я бы предпочла к чашечке чая шоколад или конфету. Совершенно обычные хлебцы, но только сладкие. Причём сладость специфическая - чувствуется именно сахарозаменитель.

Рекомендовать Хлебцы хрустящие Dr.Korner злаковый коктейль медовый я буду, но высокую оценку не поставлю. На мой взгляд, данный продукт на любителя.