Отзыв:

Медленно, но верно. Результат 7 месяцев.

23.08.2015
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Удобный и понятный интерфейс, конкурсы, бонусы
Недостатки: Мало просмотров, большая сумма минималки

Сайт отзывов Спасибовсем.ру постепенно становится для меня площадкой, где можно поделиться своим интересным видом интернет-заработка и узнать, где можно подзаработать в интернете. Это самые читаемые отзывы как показала практика. Так, благодаря этому сайту я узнала про Врединку.рф, на которой зарабатываю до сих пор небольшую копеечку.

Пишу я здесь редко, порой получается оставить 1 отзыв в месяц, чтобы оплата за просмотры не перестала начисляться. Участвовала в одном конкурсе, за который получила оплату на отдельный счет - сразу на мой кошелек Вебмани. Интерфейс здесь понятен, друзей можно добавлять сколько хочешь, никаких ограничений нет. Пришла сюда только благодаря приветственному бонусу за регистрацию - 300 рублей, который и сейчас выдается. Потом я получила бонус за первые 10 отзывов в течение 2 дней - 50 рублей. Очень порадовалась, так как до минималки оставалось всего 150 рублей. Но не тут-то было: если писать редко, как я, то быстро минималку не выведешь.

Опишу кратко плюсы и минусы этого сайта.

Не нравится:
- отзыв нельзя редактировать,
- большая сумма минималки,
- маленькие просмотры,
- нет бонусов за сами статьи.

Нравится:
- удобный и понятный интерфейс,
- проводятся конкурсы,
- приветственный бонус и бонус за отзывы.

А теперь мои результаты:
За 7 месяцев - 452,67 рублей.

В том, что сайт платит сомнений у меня нет, так как выигрыш за конкурс был своевременно перечислен мне на мой кошелек. Однако, просмотры здесь маленькие. Сайту быть и мне на нем, потому что минималка почти в кармане. Тем не менее моими фаворитами до сих пор остаются Отзовик и irecommend.ru.

mwn-46
написала 18 марта 2016 в 15:27

Да!Просмотров почему то мало?Но читать отзывы интересно.

berta2015
написала 18 марта 2016 в 15:54

Просмотров маловато. Если каждодневно на сайте не трудиться, то очень долго денежка собирается (лично у меня так).

Elenka-Lenka
написала 18 марта 2016 в 16:05

Это точно "не потопаешь,не полопаешь" как говориться...

mary83s
написала 18 марта 2016 в 19:52

Я тоже долго буду по ходу выводить))

Lilandra13
написала 19 марта 2016 в 00:20

Мне нравится интерфейс. Очень удобно читать. И отзывы так аккуратненько выглядят, без всякого мусора.
Конечно, просмотров немного. Но ресурс стабильный.

sunny
написал 19 марта 2016 в 10:17

Мне тоже очень нравится сайт, но вот не так быстро все набирается, как мне бы того хотелось(! Я пишу где-то раз в 2 - 3 дня и чего-то все как-то со скрипом!)) Но я верю в лучшее и что все получиться. Главное - это усердно трудиться!))

Ирин-Ка
написала 19 марта 2016 в 10:55

я также как и вы сидела на Отзовике, мне нравилось. Около 2х лет. Там быстрее начисляются выплаты. Но требования намного жестче. Новичкам там редко хватает терпения сидеть. А этот сайт мне нравится своей простотой и частотой конкурсов, за которые можно неплохо подзаработать. Удачи вам!!!))

wwwwww
написал 19 марта 2016 в 12:06

Согласна со всеми вашими словами

Elena32
написала 19 марта 2016 в 17:34

Наличие конкурсов здесь - это здорово!

Anna999
написала 20 марта 2016 в 13:14

Надо ему больше внимания уделять, побольше отзывов писать, но у меня пока не получается

Лиса Патрикеевна
написала 20 марта 2016 в 22:36

Да, просмотров маловато

krasnaya28
написала 22 марта 2016 в 15:36

Отредактировано 22.03.2016 в 15:38

Эх, просмотры-просмотры... Никак идти не хотят. Но, может, если наработать базу на 1000 обзоров, что-то и изменилось бы... Хотя, конкурсы тоже смущают. Лучше бы предлагали соревнование на самый-самый отзыв, чем на "стопиццот" отписок. ))

rejetka
написала 26 марта 2016 в 11:52

А мне нравится сайт) Столько нового открыла для себя, что теперь вычеркнула из списка своих желаний половину из того, что навязывает реклама

ElfinaNastya
написал 26 марта 2016 в 19:43

Мне кажется с просмотрами хорошо у тех, у кого рейтинг очень хороший, на главной отображаются в графе пользователей, у них по-любому есть 20-30 р в день), хотя за 2к отзывов это очень даже не много

Елена Ч
написала 26 марта 2016 в 19:57

да, сложно тут с просмотрами, у меня отзывов тоже мало, т.к. просмотры минимальны.
Минимаку выводила.

Kristina777
написала 27 марта 2016 в 10:27

Вот так везде: если одно хорошо, то другое нет...

mechtau
написала 5 апреля 2016 в 18:13

А мне тут и нравится) Хотя и недостатки есть