Отзыв:

Зарегистрировалась случайно, а осталась надолго.

23.08.2015
Дата: 13.04.2016
Достоинства: много интересной информации, общение
Недостатки: убивает много времени

До сих пор помню как я впервые зарегистрировалась "Вконтакте". Мне необходимо было получить одну фотографию с моего университета и все однокурсники мне говорили: "Вконтакте все фотографии выложены, скачай там". Честно признаться, я не была таким уж продвинутым пользователем интернета и думала, что это обычное приложение для скачивания фотографий и их обмена, а не соцсеть. Это было больше 7 лет назад) А "Вконтакте" 10 октября 2016 г. исполнится кстати 10 лет! Так, я открыла для себя "Вконтакте" и больше ни в каких соцсетях не зарегистрирована и не вижу смысла там регистрироваться, так как здесь я получаю все, что хочу.

Первоначально я пользовалась соцсетью по прямому ее назначению - общалась бесплатно со знакомыми и друзьями, обменивалась информацией, файлами и прочим. Потом увидела возможность заработка - создала группу с предложением своих услуг и стала набирать подписчиков. Так стали появляться клиенты. Соответственно, вконтакте можно использовать и в качестве поиска клиентов.

Групп всевозможных в соцсети очень много - если хотите найти, какую-либо полезную информацию, то это сейчас не проблема.

В последнее время стали появляться различные конкурсы и акции за репосты, в некоторых я принимаю участие, но пока еще не выигрывала, так как не хочется захламлять ежедневно стену.

В общем, ресурс Вконтакте стал не только соцсетью, но и площадкой для заработка и прочего.

Немного критики:
- соцсеть убивает много времени, именно поэтому мое нахождение там сейчас минимально - не больше 20 минут в день,
- многие люди подвержены интернет-зависимости от соцсетей, с этим я справилась,
- игры и некоторые приложения платные, ими я обычно не пользуюсь,
- появилось много рекламы.

Во всем необходимо придерживаться золотой середины и знать меру, в том числе и в пользовании соцсетью "Вконтакте".

krasnaya28
написала 13 апреля 2016 в 12:32

Сто лет назад зарегалась, но страницу забросила. Теперь недавно создала липовую для работы. А про зависимость, ну не знаю... Мне кажется этого надо больше школьникам бояться или пенсионерам, которые из Одноклассников не вылезают.))

Варвара
написала 13 апреля 2016 в 12:33

Зарегистрировалась когда то.. И на этом все. Сейчас вот вспомнила - ссылки на отзывы бросаю.

Маруська
написала 13 апреля 2016 в 12:42

У нас там группа садичная.

olgalaura
написала 13 апреля 2016 в 14:25

Я там бываю нечасто. Много времени съедает соц. сеть.

wwwwww
написал 13 апреля 2016 в 14:31

Много там всего. И интересного в том числе

oquarius
написал 13 апреля 2016 в 14:39

а мне не нравится Контакт, я его держу только ради голосований и клиентов

Веста
написала 13 апреля 2016 в 17:31

Это не лучшая соцсеть, побывала я, наверно, во всех.И мне даже знакомо ощущение зависимости от соцсетей...Но вспоминаю то время с улыбкой и не понимаю, как могла столько времени там "убивать"...

Кимберли
написала 14 апреля 2016 в 00:16

Сейчас только музыку слушаю ВК, а раньше часто зависала.

thinker
написал 14 апреля 2016 в 06:40

Из всех соцсетей, во многих из которых имею аккаунты, вКонтакте нравится больше всего, хотя и бываю там довольно редко.

Удивительная Рядом
написал 14 апреля 2016 в 20:43

Я туда мало захожу. Мне там не нравится.

Neznakomka
написала 14 апреля 2016 в 23:19

мне больше одноклассники нравятся, чем в контакте!

Marlen
написала 14 апреля 2016 в 23:53

да, точно, золотые слова насчет зависимости. Но и интересно там действительно много.

berta2015
написала 15 апреля 2016 в 20:36

Тоже не вижу смысла где-либо регистрироваться еще, ВК самый удобный.

Kristina777
написала 17 апреля 2016 в 14:56

Мне Одноклассники ближе)))

TatianaK
написала 21 апреля 2016 в 14:14

Иногда тоже захожу, но времени катострофически на всё не хватает.

grafinia1988
написала 28 апреля 2016 в 13:17

Во всём согласна с Вашим отзывом. Сама давненько вконтакте, но стараюсь не злоупотреблять)))

rejetka
написала 6 мая 2016 в 20:39

Раньше была зависима от Вконтакте, а сейчас...от отзовиков)))