Отзыв:

Женский форум, который платит за 3 комментария в день!

23.08.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Небольшой доход, нет затрат, 5 минут в день
Недостатки: Мало платит

Этот сайт заработка для самых ленивых и для тех, кому нечего делать. Времени много тратить там не нужно. Пиши себе всего любых 3 комментария в день и получай свои заветные 4 рубля в день, а с 1 февраля 2016 г. - 3 рубля в день. Это лучше чем оставлять бесплатные комментарии на сайтах отзывов, но на них есть свои преимущества, например оплата просмотров.

Правила сайта таковы:
- каждый комментарий оплачивается в 1 рубль 35 копеек.
- оплачивается только 3 комментария в день.
- каждый комментарий должен содержать не менее 100 символов, это всего пару строчек или два предложения.
- работает реферальная программа. Прийти на сайт можно только как чей-то реферал, а по-другому никак.
- деньги можно вывести на телефон, на кошельки Вэбмани, Яндекса
- выплата производится с 29 по 24 число.

Времени сайт много не занимает, всего около 5 минут в день. Что же меня привлекло в этом сайте? Конечно, название и после его содержимое. Темы представлены актуальные и злободневные. Модерацию комментарии не проходят, можно писать все, что душе угодно. Можно и самим задавать вопросы, но толку от них никакого нет, если только общение, как на форуме. Вопросы не оплачиваются. Вообще сайт больше похож на женский форум, где обмениваются опытом, реферальными ссылками и прочим. На второй день моего пребывания на сайте мне уже подсказали другую оплачиваемую площадку - форум, который я собираюсь сейчас опробовать. Ссылки с заработками активно передают в личных сообщениях и никто никак не наказывает отправителей.

На сайте можно заводить друзей, обмениваться подарками, но смысла в этом я тоже никакого не увидела. Все бы ничего, если не последнее нововведение. С 1 февраля 2016 г. Минималка увеличивается до 200 рублей, а оплата комментария уменьшается до 1 рубля. Думаю, это нововведение отпугнет новичков и тех, у кого еще не раскручен аккаунт и нет рефералов. Зачем трудиться ни о чем? За 90 рублей в месяц, вместо 120 рублей по прежним правилам? Сумма очень мала и я, надеюсь, администрация сайта пересмотрит свои правила.

Топ пользователей сайта. Видно, что доходы у некоторых приличные.

На сайте можно попытать счастье в игру "камень-ножницы-бумага", ставки в 50 копеек.
[photo 167516]
Если Вы хотите попытать свое счастье на сайте, зарегистрироваться, то могу дать Вам ссылоку на него в личном сообщении, так как по-другому никак на сайте не зарегистрируешься. Несомненно моим самым оплачиваемым и самым любимым сайтом до сих пор остается Отзовик. Спасибо за внимание!

kishikimota
написала 29 января 2016 в 12:36

интересная информация, познавательная

oquarius
написал 29 января 2016 в 13:24

я тоже на этом сайте. Жаль, что минималку увеличили

krasnaya28
написала 29 января 2016 в 14:01

Я, наверное, мега-лодырь, которому за 3 руб/день даже лень открывать подобные сайты.))

Anna999
написала 29 января 2016 в 15:44

надо заглянуть

Аленушка
написала 29 января 2016 в 16:24

90 рублей в месяц, значит и да два месяца минималку не собрать, а на отзовике Вас знаем

lety
написала 30 января 2016 в 09:42

На хвалёном айрекомменде у меня было аж целых сорок копеек в день, так что, даже три рубля в день на Врединке прямо золотыми горами кажутся :)

Tangram
написал 30 января 2016 в 10:49

Название сайта производит отталкивающее впечатление.

ZhenEva

Жалко всего 3 комментария в день оплачивается

Lilandra13
написала 30 января 2016 в 20:26

Отредактировано 30.01.2016 в 20:27

Я там тоже есть. И прежние правила меня устраивали. А сейчас, получается, минималку 2 месяца набирать.

Кимберли
написала 31 января 2016 в 00:06

Нововведения меня огорчили, мне сайт только успел понравиться. Теперь вот соберу минималку и не думаю, что продолжу там писать.

KsenyaP
написала 31 января 2016 в 21:15

меня еще туда не занесло)

написал 1 февраля 2016 в 15:11

Мне давали рефссылку, пыталась зарегистрироваться - ошибка. Надо еще раз попробовать.

ek9345
написал 2 февраля 2016 в 18:57

меня не впечатлил

olgalisa
написала 3 февраля 2016 в 19:36

Если бы не минималка в 200 и 3 коммента в сутки можно было бы попробовать

wwwwww
написал 19 марта 2016 в 12:12

Жаль, что раньше не знала о таком

wwwwww
написал 19 марта 2016 в 12:20

Скиньте мне реферальную ссылку

Просто Влада
написал 20 марта 2016 в 10:09

Направила в личку

berta2015
написала 20 марта 2016 в 13:55

Никак до него не доберусь (. Зависла на отзывах и Смоке.

rejetka
написала 26 марта 2016 в 11:57

3 рубля в день не впечатляет, но, с другой стороны, стабильно и почти что без временный затрат.

Kristina777
написала 27 марта 2016 в 10:38

Нужно будет присмотреться...

marina005
написала 28 марта 2016 в 07:00

Можно попробовать. Спасибо за наводку.

marina005
написала 29 марта 2016 в 18:07