Отзыв:

Помощник в избавлении от старых и ненужных вещей.

23.08.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Продажи есть, удобный интерфейс
Недостатки: Много платных услуг, встречаются мошенники, объявление быстро уходит вниз, доступность номера

С сайтом Avito.ru я знакома уже очень давно, имею там постоянную регистрацию, выступала и в качестве продавца и в качестве покупателя, много старых и ненужных вещей там продала, сэкономила немного для семейного бюджета.

Интерфейс на этом сайте очень понятный - легко добавить объявление, по истечении 30 дней оно автоматически уходит в завершенные, о чем приходит сообщение на электронную почту. Активировать вновь объявление очень просто - нажимаешь кнопку активировать на 30 дней и все.

На сайте очень много платных услуг:
- поднять объявление в поиске,
- активировать на большее количество дней,
- выделение объявления цветом,
- и многое другое.

Встречаются также и мошенники. В последнее время все чаще они хотят узнать номер карты Сбербанка. Поэтому если вы продаете что-либо на этом сайте, то прошу ни в коем случае не давайте номер своей карты и берите только предоплату. Кроме, того на номер стали звонить какие-то агентства и предлагать ненужные мне услуги.

Для того, чтобы потенциальный покупатель заинтересовался товаром, необходимо
1. поставить адекватную цену,
2. сделать максимально подробное описание,
3. приложить к описанию множество фотографий, хотя во многих категориях действует ограничение по числу приложенных фото, это минус.

Сейчас на сайте у меня висят объявления о продаже детских вещей, мебели и даже квартиры. Так вот недорогие ходовые товары быстрее расходятся, чем дорогостоящие и габаритные, на которых сильно сбавлять не хочется. Хотя и детские вещички никому не нужны, а продавать их за бесценок нет никакого смысла. Всю детскую зимнюю и осеннюю одежду продаю именно на этом сайте за полцены, а также коляску, кроватку.

Приходилось и покупать на Авито детский брендовый стульчик, который в магазине продается за очень большую стоимость, для этого я ежедневно проверяла объявления по данной тематике в течение месяца и наконец-то удача подвернулась мне - такой стульчик выхватила буквально горяченьким, в отличном состоянии за небольшую стоимость. Потом девушка мне призналась, что за тот вечер ей позвонило бесчисленное количество желающих. Так что если Вы хотите приобрести какой-либо брендовый качественный товар и не хотите переплачивать, то Вам опять же сюда, на Avito.ru!

Удачных покупок и продаж!

Смотрите также

ek9345
написал 29 ноября 2015 в 00:08

мне он нравится все меньше

mwn-46
написала 29 ноября 2015 в 06:40

Всё-таки хороший ресурс,хотя мошенников много везде.

Кицуне
написала 29 ноября 2015 в 08:58

С квартирами там самая большая засада. :( Напарница выставила свою квартиру с фотографям, через сутки расплодилось немыслимое число клонов с её же фотками и другими телефонами. Это агенства так работают. Она звонила и требовала, чтобы они удалили, т.к. через агенства категорически против сдавать. Почему они должнвы делать деньги на её имуществе? А еще агенства очень депингуют цены на жилье. Я хотела 2 платья продать на этом сайте новые, но так и не решилась, представить не могу где их мерить люди будут? Не домой же к себе их звать?

Maqjjq
написала 29 ноября 2015 в 09:05

Скорее всего без всяких примерок...

Просто Влада
написал 29 ноября 2015 в 09:54

Я свадебное платье продавала только на этом сайте, девушка приходила ко мне домой и дома мерила, потом купила.

Maqjjq
написала 29 ноября 2015 в 09:01

Пока читала только отзывы об этом сайте

oquarius
написал 29 ноября 2015 в 11:31

регулярно пользуюсь сайтом, много чего и покупала и продавала через Авито

mastermiha
написал 29 ноября 2015 в 15:08

В нашей области ничего хорошего не продают там, а сам пробовал продавать многое, никто даже и не звонит, зато на городской портал добавил объявление, в этот же день позвонили...

Alizet
написала 29 ноября 2015 в 16:39

Нравится этот сайт. Но стала замечать что увеличилось число мошенников. Рассылают спам заражённый трояном. Только с этого сайта:(

lety
написала 29 ноября 2015 в 17:37

Я всё не решусь на нём зарегистрироваться.

Аленушка
написала 30 ноября 2015 в 12:24

Через Авито ничего не покупла, даже квартиру, а вот для продажи - самое то

Хиппа
написала 30 ноября 2015 в 21:43

А еще - я там фото исхитрилась брать для тех сайтиков, к которым фотки из Интернетиков разрешаются ;)

Little foot
написала 1 декабря 2015 в 08:35

я пыталась кое-что продать не вышло почему то

ewa33
написал 1 декабря 2015 в 18:23

А я там квартиру за 4 дня продала ))

Просто Влада
написал 1 декабря 2015 в 21:56

Очень интересно как это так, стоимость что ли занизили?

ewa33
написал 3 декабря 2015 в 19:56

Нет, по очень хорошей цене. Просто это было в прошлом декабре, во время ажиотажного спроса.

ZhenEva
написала 3 декабря 2015 в 10:18

Муж купил на Авито книгу, почти не читанную, в хорошем состоянии

Marlen
написала 3 декабря 2015 в 22:17

Кучу всего уже купила и продала через Авито. На что-то плохое не попадала, слава богу.

написал 8 декабря 2015 в 11:36

Я свой старый пуховик быстро на Авито продала)

Tangram
написал 12 декабря 2015 в 10:30

Ни разу ничего на Авито не продавала и не покупала. Попробовать, что ли...

mechtau
написала 10 января 2016 в 20:07

Здорово, что придумали такие сайты. Действительно удобно и приятно избавляться от вещей

berta2015
написала 25 января 2016 в 20:18

Сайт очень хороший. Ходовой. Много вещей на нем продала и купила.

Anna999
написала 1 марта 2016 в 16:39

Иногда заглядываю на него, но сама там ничего не размещала

Кимберли
написала 14 апреля 2016 в 00:15

У нас как то туго квартира сдается через этот сайт.